NEREGATTA - Серия ЯхтФестов по всему миру

5 способов сократить бюджет на Neregatta

Даже на яхтах можно отдыхать в рамках нормального бюджета. Лайфхаки в этой статье.

1. Ранее бронирование
Да, почти на все ЯхтФесты есть раннее бронирование, особенно на лето. Поэтому, если ты уже точно решил, что ты с нами, спроси у нас про ранее бронирование. На разные направления скидки разные, но на самые популярные, такие как Крым и Турция скидка доходит до 20%. 

2. Раздели с другом
Есть с кем поехать? Тогда вся каюта на 2х человек в вашем распоряжении, а бронировать каюту на двоих всегда выгоднее, чем одно место.

3. Собери 7 друзей
У тебя День Рождения, Свадьба, Юбилей? Или ты просто душа компании - если с тобой едут 7 человек, то мы подберем для тебя несколько вариантов яхт и Капитана. Все приключения и развлечения в составе флотилии NEREGATTA, но в пути и ночью - яхта только для твоей компании. Яхты отличаются по комплектации, размерам и году выпуска. Ты можешь значительно сэкономить на таком путешествии, а при определенных условиях, даже неплохо заработать. Хочешь узнать как? Пиши Юре или Диме

4. Разбей оплату на части
Мы разработали систему оплату, при которой для брони нужно всего 20% от стоимости тура. Вот так просто. За 15.000 рублей ты гарантируешь себе место на яхте и фиксируешь цену, которая точно будет расти ближе к дате. И даже если ты вдруг передумаешь в теч. 24 часов, мы без вопросов вернем тебе предоплату.

5. Выбирай нужные рейсы и билеты 
Мы уже знаем все лайфхаки по билетам и рейсам и конечно, расскажем тебе все о том яхтфесте, который ты выберешь, но вот несколько на наши популярные направления.

-Турция. Ноябрь
В Ноябре в Турции не высокий туристический сезон, но мы летаем туда каждый год, потому что там идеальная погода и температура воды - сказка! Чартеры еще летают, но они уже полупустые, поэтому авиакомпании снижают цены ближе к дате вылета. Мы всегда бронируем билеты за день-два до вылета и, обычно, улетаем в Турцию за 2500 рублей. И обратный билет берем за пару дней до окончания ЯхтФеста. А многие еще и летят в Стамбул погулять на пару дней. Билет Анталия - Стамбул стоит около 1200 рублей в Ноябре.

-Крым. Июнь
В Крыму в Июне сезон уже в разгаре, многие отвозят детей на лето родственникам, поэтому билеты на эти даты нужно брать как можно раньше. Понял, что у тебя отпуск в Июне? Забронируй NEREGATTA за 20% от стоимости тура и выбирай билеты в Крым. Дальше они будут только дорожать. Не переживай, что ты можешь полететь отдельно от остальных. Рейсов из Москвы и Питера не слишком много и они летят примерно в одно и то же время, почти наверняка кто-то из команды полетит на твоем самолете или подождет в аэропорту, что бы разделить стоимость такси до яхты.

6. Планируй отпуск заранее
Это может звучать как само собой разумеющееся, но планируй даже ЯхтФесты заранее. Ты же знаешь, что на яхте тебе будет нужны солнечные очки, непромокаемый чехол для телефона, крем от солнца и несколько ярких купальников. Какое бы направление ты не выбрал, у тебя будет классный контент. Спланируй в чем ты хочешь фотографироваться, а в чем хочешь выходить вечером на берег в ночные клубы и рестораны. Летом на эти позиции скидок не бывает, а если займешься подготовкой заранее, сможешь значительно снизить бюджет. 

Хочешь попасть на NEREGATTA по самой лучшей цене? Посмотри наши актуальные цены и направления тут