NEREGATTA - Серия ЯхтФестов по всему миру

Восхитительные 7 дней на яхте в компании коллег: корпоративный яхтинг по Черному и Средиземному морям

Путешествие по морю на парусной яхте – это замечательная возможность отдохнуть с огоньком, насладиться потрясающими видами природы и получить массу положительных эмоций. Необычная обстановка дарит непередаваемое ощущение свободы, а бодрящий привкус опасности и ответственности позволяет лучше узнать друг друга. Именно поэтому солидные компании по всему миру охотно пользуются услугами яхтклубов, предлагающих корпоративные туры на море.

Как проходят тимбилдинги на яхтах

Дружный, опытный коллектив «NEREGATTA» вот уже шесть лет предоставляет всем любителям потрясающих морских путешествий возможность отвлечься от проблем, и с головой окунуться в беспечное времяпровождение. Недельные туры вдоль побережья Черного и Средиземного морей, дарят незабываемое наслаждение. А с 2021 года мы принимаем заявки на корпоративные регаты от организаций, корпораций и фирм, желающих поднять командный дух на небывалую высоту.
принимаем заявки на корпоративные регаты
принимаем заявки на корпоративные регаты

В чем суть предложения

Не секрет, что от взаимоотношений внутри коллектива, мотивации сотрудников, во многом зависит успех деятельности компании. Если человек чем-то недоволен, у него застарелый конфликт с окружающими, трудно ожидать от него трудовых подвигов и железной самодисциплины. Такие тонкие материи, как лояльность компании, доверие к руководству и желание плодотворно трудиться на благо фирмы, благожелательный психологический микроклимат, невозможно загнать в обыденные рамки или приобрести за зарплату. Зато эти, необходимые для работы, навыки и связи отлично нарабатываются в процессе тимбилдинга на яхтах.

Как это работает

  • Бизнес тур на яхте – великолепная площадка для тимбилдинга. Комплекс мероприятий позволяет в кратчайшие сроки сплотить людей с разными вкусами, взглядами и видением ситуации в целом. Все детали путешествия профессионально прорабатываются, с учетом идеологии, стиля и духа компании. В результате получается мощный мотивационный инструмент, воздействующий на психоэмоциональную сферу сотрудников. На выходе получается идеальный коллектив с высокой работоспособностью и взаимопониманием.
  • В течение недели все члены коллектива на яхте тесно общаются в неформальной обстановке. Общие проблемы и приключения, работа и мероприятия объединяют, спаивают в единое целое. Возникает невероятное чувство близости, доверия.
  • Командная игра способствует установлению эмоциональных связей. Люди понимают, что могут доверить друг другу спину, чувствуют взаимную поддержку.
  • Ограниченное пространство способствует налаживанию дружеских отношений, а отсутствие обычных раздражителей большого города, суеты и повседневных хлопот позитивно сказывается на настроении.
  • Насыщенные тренинги под руководством опытного коуча помогают членам коллектива повысить свой профессиональный уровень, овладеть новыми навыками и умениями, выйти на новый уровень. Ускоренному саморазвитию помогают: непринужденная обстановка потрясающего отдыха на море; умеренные физические нагрузки при пеших переходах, плавании, во время игр. Такие методики обучения наиболее эффективны, а информация запоминается влет.
путешествие на яхте поднимает рейтинг и репутацию компании на новый уровень
путешествие на яхте поднимает рейтинг и репутацию компании на новый уровень
И, разумеется, путешествие на яхте под парусом – это отличная рекламная акция, поднимающая рейтинг и репутацию компании на новый уровень. Фотографии, видео и посты, выложенные участниками бизнес-тура в Инстаграме, на официальном сайте или иных интернет-площадках, являются мощнейшим инструментом воздействия. Ненавязчиво и наглядно они демонстрируют постоянным клиентам, друзьям и партнерам фирмы крепкие, устойчивые связи внутри коллектива, так называемую «человеческую» сторону, которая вызывает наибольшее доверие как к самой компании, так и к ее продукции или услугам. Соответственно, растет количество обращений от клиентов и реальных сделок.

Где можно отдохнуть       

«NEREGATTA» организует российские бизнес яхт регаты по следующим направлениям:
  • акватория Черного моря у южного берега Крыма, с заходом в небольшие приморские городки, посещением достопримечательностей и пешими маршрутами по наиболее интересным и живописным местам;
  • Средиземное море вдоль побережья Турции, Греции и Италии. Визиты на небольшие острова, экскурсии к историческим местам и памятникам, великолепные виды и ласковые волны;
  • путешествие в Хорватию и Черногорию, с их бирюзовым морем, спокойным, патриархальным укладом жизни и девственными лесами.

Каждая корпоративная регата организовывается индивидуально, с учетом пожеланий заказчика. В первую очередь, мы предлагаем выбрать направление путешествия и озвучить количество участников. После чего приступаем к тщательной проработке деталей, включая сценарий мероприятий, командных игр и тренингов. И, разумеется, не забываем о культурной программе и развлечениях.
Разумеется, не забываем о культурной программе и развлечениях.
Разумеется, не забываем о культурной программе и развлечениях.
Корпоративный яхтинг – это лучший способ сбить из разрозненной группы сотрудников дружный, сплоченный, эффективный коллектив профессионалов!

Для организации корпоративной регаты в Крыму или Турции, пожалуйста, свяжитесь с нами на странице КОНТАКТЫ

Хотите организовать тим билдинг на яхте на 7 дней в любой другой локации? Мы поможем. Просто напишите нам.