NEREGATTA - Серия ЯхтФестов по всему миру

Лучшие бесплатные приложения по советам путешественников для твоего телефона

App In The Air

Лучшее приложение для отслеживание своего рейса. Загрузи дату и номер рейса в приложение и оно напомнит когда нужно выезжать из дома, а пока ты будешь в такси, сверится с табло и заранее подскажет стойки регистрации и нужный номер выхода на посадку. Кстати, платная версия приложения позволяет даже регистрироваться автоматически на твои любимые места. 


Splitwise

Мы как раз о нем прошлый пост писали. То самое приложение для судовой кассы: спасет от путаницы в тревел-бухгалтерии на яхте и когда вы путешествуете компанией. Создаете общую поездку, вносите информацию, например, о стоимости отеля или кто оплачивал счет в ресторане – а Splitwise выдает отчет, кто кому сколько должен.


Dayuse

Ситуация: у тебя длинная пересадка днем, а сидеть на скамейке в аэропорту нет сил – хочется сходить в душ и может прилечь на пару часов. Действуем так: скачиваем Dayuse, бронируем в приложении номер на день или несколько часов в дневное время, получаем скидку до 80 % относительно обычного бронирования на ночь и возможность перевести дух в достойных условиях. Это точно сервис, которого нам не хватало.

Pruvo

Ты забронировал отель для следующих каникул, а он внезапно подешевел? Никакой паники: перешли свое подтвержденное бронирование в Pruvo, они поколдуют – и ты сможешь перебронировать ту же комнату по новой цене. Можно даже не мониторить интернет самостоятельно в поисках лучших цен, а сразу закидывать ребятам все свои брони на всякий случай. Пока еще не поддерживается NEREGATTA, но все 
может быть)


Skiplagged

Сервис ищет заманчиво дешевые билеты на самолет, но работает в серой схеме – предлагает покупать билеты по схеме hidden city. Допустим, ты хочешь слетать из Питера в Москву. Но эти билеты очень популярные и могут быть дорогими В то же время, билет на перелет с пересадкой Питер – Москва – Казань может быть по акции и оказаться дешевле только первого рейса. Прилетаешь в Москву и выходишь из аэропорта – в Казань можно и не лететь.


Trail Wallet

Трекер расходов, который поможет относиться к тратам более вдумчиво и не спустить весь твой бюджет в один момент. Нужно  установить лимит трат на день и фиксировать все покупки – приложение уведомит, если ты приблизишься к критической сумме. Trail Wallet есть только для iPhone


Too good to go

Приложение Too good to go помогает ресторанам продать нереализованную за день еду. Бюджетные путешественники могут недорого перекусить отличными ресторанными блюдами, заведения получают возможность подзаработать на продуктах, которые иначе они бы просто выбросили, а планета меньше страдает от отходов – все в выигрыше. Сейчас сервис работает в 12 странах, включая Польшу, Германию, Францию, Италию и Испанию.


Не знаешь как добраться до яхты? Хочешь взять на яхту только самое необходимое? Напиши нам в NEREGATTA. Мы всегда на связи и подскажем что нужно взять в яхт тур и чего на яхту брать точно не стоит)